Жизнь Иисуса. Тысячелетняя тайна христианства

Доставка в

Рассчитываем доставку…

Расчёт для этого товара, без скидки. Доставку всего заказа рассчитаем при оформлении — по общему весу и габаритам.

При заказе от 3 000 ₽ — скидка на доставку.
Для розничных заказов с предоплатой по России компенсируем доставку Почтой России или до ПВЗ СДЭК/Ozon — до 30% суммы заказа. Если тариф укладывается в эту сумму, доставка бесплатна; если превышает — вы оплачиваете разницу.
ИздательствоИздательство "Эксмо" Дата выхода2014 ISBN978-5-699-71040-9 Страниц592 Обложкатвердый переплет Размеры (ШxВxГ)165х240х40 мм
Цена в баллах: 569 баллов
Бонусные баллы: 28 баллов
Вес: 890 гр

Второе издание книги "Иисус: Человек, ставший богом" в новом оформлении с новым названием.

Каким на самом деле был основатель христианства? В каком мире он жил? Что было дня него важно? Кем были его друзья и враги? Чего он ожидал от своего окружения? Как понимать удивительные эпизоды из его жизни? Что на самом деле произошло после его казни?

В этой книге вся жизнь Иисуса из Назарета рассказана компетентно и талантливо известным испанским специалистом по Библии, посвятившим изучению истоков христианства всю жизнь. Вас ждут самые интересные научные интерпретации евангельских историй, рассказ о подлинном смысле высказываний, притчей, чудес, исцелений и поступков Иисуса из Назарета.

Автор:
Хосе Антонио Пагола
Издательство:
Издательство "Эксмо"
Дата выхода:
2014
ISBN:
978-5-699-71040-9
Страниц:
592
Обложка:
твердый переплет
Размеры (ШxВxГ):
165х240х40 мм

Хосе Антонио Пагола

Хосе Антонио Пагола родился в 1937 году, специалист по богословию и библеистике. Окончил Папский Григорианский университет и Папский Библейский институт, а также Французскую школу Библии и археологии. Он был профессором христологии на Факультете Богословия Севера Испании (Витория). В настоящее время он директор… Читать биографию Свернуть биографию

Хосе Антонио Пагола родился в 1937 году, специалист по богословию и библеистике. Окончил Папский Григорианский университет и Папский Библейский институт, а также Французскую школу Библии и археологии. Он был профессором христологии на Факультете Богословия Севера Испании (Витория). В настоящее время он директор Института Теологии в Сан-Себастьяне. Последние несколько лет он посвящает себя исключительно изучению личности Иисуса.

Все книги автора