Два дерева в саду, Рик Джойнер
Два дерева в саду
689.00 Р

Два дерева в саду

Доставка в

Рассчитываем доставку…

Расчёт для этого товара, без скидки. Доставку всего заказа рассчитаем при оформлении — по общему весу и габаритам.

При заказе от 3 000 ₽ — скидка на доставку.
Для розничных заказов с предоплатой по России компенсируем доставку Почтой России или до ПВЗ СДЭК/Ozon — до 30% суммы заказа. Если тариф укладывается в эту сумму, доставка бесплатна; если превышает — вы оплачиваете разницу.
ИздательствоИздательство "Библейский взгляд" Дата выхода2025 ISBN978-5-8445-0417-4 Страниц196 Обложкамягкая обложка Размеры (ШxВxГ)140х210х10 мм
Цена в баллах: 689 баллов
Бонусные баллы: 34 балла
Вес: 210 гр

В Эдемском саду росли два дерева, определившие направление жизненного пути человека, — Дерево познания добра и зла и Дерево жизни. Эти два «дерева» продолжают влиять и на нас. Когда мы становимся христианами, испытания не прекращаются, а даже увеличиваются. Нам часто приходится делать выбор между плодами этих деревьев. Главная линия разделения между Божьим Царством и существующим злом находится между ними. 

Дерево познания и Дерево жизни символизируют два духовных начала, или «две родословные». Библия, от Бытия до Откровения, — это история двух родословных. Их исследование поможет нам понять многие распространенные ошибки, являющиеся препятствием на жизненном пути человека, включая и те, которые постоянно вводят в заблуждение Церковь.

Дерево познания добра и зла и Дерево жизни представляют основное противоречие между царствами этого мира и Царством Божьим. Если вы хотите понять различие между плотью и духом, если разделения в теле Христа приводят вас в замешательство, если вы ищете ясное библейское понимание духовной власти, если вы знаете, что такое борьба со страхом отвержения и желаете познать Божью любовь, если вы решили, что не будете жить в грехе и хотите прославлять Господа всей своей жизнью, то эта книга поможет вам!

Автор:
Рик Джойнер
Издательство:
Издательство "Библейский взгляд"
Дата выхода:
2025
ISBN:
978-5-8445-0417-4
Страниц:
196
Обложка:
мягкая обложка
Размеры (ШxВxГ):
140х210х10 мм

Рик Джойнер

Рик Джойнер — основатель и исполнительный директор издательства и служения «Морнинг Стар» в Шарлотт, штат Северная Каролина. Он написал более десяти книг, включая «Последний поход», «Пророческое служение», «Жатва», «Два дерева в саду» и «Призыв». Рик Джойнер является также редактором «Морнинг Стар Джорнал» и «Морнинг… Читать биографию Свернуть биографию

Рик Джойнер — основатель и исполнительный директор издательства и служения «Морнинг Стар» в Шарлотт, штат Северная Каролина. Он написал более десяти книг, включая «Последний поход», «Пророческое служение», «Жатва», «Два дерева в саду» и «Призыв». Рик Джойнер является также редактором «Морнинг Стар Джорнал» и «Морнинг Стар Профетик Бюллетин», а также директором Содружества служений «Морнинг Стар» и Содружества церквей «Морнинг Стар». Рик живет в Северной Каролине с женой Джулией, у них пятеро детей. С ним можно связаться через сайт «Морнинг Стар»: eaglestar.org.

Все книги автора